Тест таксиста
В 2019 году моя жизнь в очередной раз развернулась ко мне не лицом и прижала к земле, поближе к людям. Что произошло уже не важно, важно лишь то, что это произошло и так я стал таксистом.

А на днях, я увидел рекламный ролик о работе в такси и вспомнил себя. Ещё не видели? Я скачал, смотрите:
Мой путь в такси в Санкт-Петербурге начался с ближайшего ко мне парка одного из крупных в городе. Пришёл утром, таких как я новичков было трое.
У меня уже был опыт работы в такси и с таксистами в UBER, в Торонто где моей задачей было подготовка водителей к работе и вводное интервью. Естественно прежде чем обучать, я сам несколько недель отработал на линии, поэтому хорошо знаком с реальностью. Но одно дело Торонто с индусами таксистами 🙂 а другое дело Санкт-Петербург.

Итак, подписав кипу документов я сел в Поло, в бренде, с люстрой на крыше, получил какой-то невнятный смартфон от таксопарка, провод и зарядку в машину и… И так всё и началось и продолжается по сей день, ведь бывших таксистов – не бывает!

Откатав первые дни я естественно поменял смартфон на Самсунг, пусть не новый, но отлично работавший с таксометром и догадался что таких новичков как я – сотни если не тысячи. Так я пришёл к пониманию что нужно помогать начинающим таксистам и создал Дзен канал Работа водителем Яндекс Такси и впоследствии специальный сайт, Справочник Таксиста на котором пишу и по сей день сам и приглашаю других водителей стать блогерами таксистами.
Публикую советы начинающим, что стоит делать, чего делать не стоит, какие правила и ограничения для водителей, подробно рассказываю о нюансах нового Закона о Такси и по шагам расписываю для водителей как стать самозанятым таксистом и работать с агрегатором напрямую.
Вернусь к такси и моему началу.
Да, я не был похож на актёра из ролика Яндекса. В такси приходят немного другие люди. Без блеска в глазах. Не настолько хороши собою. Почему я это утверждаю? Сужу по себе и по тем, с кем сталкивался и сталкиваюсь сейчас. Но что он значит внешний вид? По мне так гораздо важнее в чистоте и максимально безопасно довезти пассажира до места. Это и многое другое я понял работая с пассажирами в такси.
Для меня работа в такси стала жизненной школой
- Научился понимать людей, что они хотят, что ценят.
- Смог опуститься на землю, к людям и дать им именно то, что они хотят и научиться получать от этого кайф.
- Увидел тех, кому лучше пешком чем в моей машине, уверен вы понимаете о ком я.
- Открыл для себя мир добра, когда поздним вечером вижу женщину с ребёнком, постараюсь довезти до дома, когда в машину садится старичок и один едет в больницу, моё сердце разрывается от боли, он одинок и некому ему помочь, естественно везу его без денег и д и тп.
- Коммуникации и умение разговаривать с людьми дало мне постоянную работу на пару лет, к сожалению сейчас, когда я пишу эти строки, я снова в состоянии поиска постоянной работы. Но как и в прошлый раз, уверен что найду ее в разговоре с пассажиром.
- И естественно такси это тот самый вариант, когда можно неплохо заработать здесь и сейчас а если потрудиться, то сделать из такси себе профессию.
Такси это фильтр. Он пропускает через себя тех, кто способен трансформироваться и стать Водителем с большой буквы. И да, если я смог, почему вы сомневаетесь в себе? Сможете если постараетесь! И деньги заработаете и уверенность в себе получите.
Всё ещё сомневаетесь? Загляните в ссылки по теме, там я собрал истории реальных людей, кто пришёл в такси и нашёл себя. Сейчас работают, довольны и не жалуются.
Для старта приготовил несколько базовых советов, прочитайте их:
Что делать?
Если вы водитель такси, ответьте себе честно на несколько вопросов и примите решение, ваша ли это работа:
- поездки вызывают у вас раздражение?
- работая в тарифе эконом, вы не помогаете пассажирам с багажом?
- летом вы экономите, обливаетесь потом но не включаете кондиционер?
- вы не принимаете душ утром перед тем, как выйти на работу и не носите свежую одежду, это так?
- уборку в салоне машины вы делаете лишь после того, как вам сделают замечания пассажиры?
- в машине предпочитаете слушать громкую, агрессивную музыку?
- на дороге, в поездке с пассажирами и без вы комментируете действия других водителей на дороге, подрезаете тех, кто по вашему мнению делает “что-то не так”, пешеходов на зебре не пропускаете, на жёлтый продолжаете движение и изредка пересекаете двойную сплошную, так?
- в поездке с пассажиром вы хамите ей или ему до тех пор, пока не происходит конфликт, который вы записываете на видео и потом выкладываете в Ютуб?
Всем кто ответил да как минимум на два вопроса, не стоит дальше продолжать работать в такси, без обид мужики но это не ваша профессия. Нельзя делать то, что ты не любишь. Нельзя работать на людей если не ценишь их жизнь. Сможете переоценить свою прежнюю работу и измениться? Вас ждёт успех и достаток. Не сможете, вам стоит менять профессию. Найдите себе работу, где вам нужно работать с техникой но не с людьми, например токарем.
Если вы ещё не работает в такси, но прямо сейчас как и я без работы, послушайте, я расскажу вам о работе и дам несколько важных советов:
- помните, людей интересует безопасно а не быстро. Поэтому в поездке максимально аккуратно на дороге, без потрясений для себя и пассажира. Кстати, чем меньше нарушений на дороге, тем дешевле страховка ОСАГО 😉
- положите в бардачок машины пару банок с монетами, в одну мелочь а в другую 50 и 100 рублёвые купюры. Пригодятся для размена, да и всякое случается на дороге;
- сначала приготовьтесь. До того, как выйти на линию на постоянку откатайте несколько дней в тестовом режиме. Посмотрите что делают другие таксисты. Не спешите работать в полную нагрузку с первого же дня;
- изучите места, где стоят знаки, ограничивающие остановки. Вам нельзя высаживать пассажиров на остановках ОТ или принимать пассажиров на них. Чаще всего перед остановкой стоит соответствующий знак;
- приобретите второй смартфон, можно б/у. На него установите приложение Яндекс Про. Все остальное удалите. Это поможет отличной работе приложения;
из вариантов работы: начните как самозанятый а позже увидите, стоит ли вам переходить н ИП или нет; - если у вас трудности в контактах с людьми, эта работа к сожалению не для вас. Если вы не способны держать себя в руках и вам важно обязательно “доказать” кому-то свою правоту, если вы вспыльчивы и агрессивны – эта работа не для вас.
Больше советов для начинающих водителей вы найдёте в специальном разделе справочника таксиста 🙂
Остались вопросы? Смело заходите в чат в телеграмм и спрашивайте! Либо я, либо коллеги таксисты вам помогут.
Удачи на дороге!
PS Нашли ошибку в тексте? Неверно расставлены знаки препинания? Глупость в буквах автора? Немедленно пишите об этом в комментариях! Автор должен узнать это и как можно скорее!
Ссылки по теме статьи:
- Можно ли сделать 10 тысяч за смену в СПБ?
- Сколько можно заработать в такси Москве? 2 стратегии таксиста
- Сколько можно заработать в такси в Санкт-Петербурге?
- Сколько зарабатывают таксисты разных стран?
- С чего начать работать в такси в Москве?
- Сколько реально заработать в такси?
- Сколько можно заработать в Яндекс такси тариф эконом?
- Сколько можно заработать в такси в эконом в Новосибирске?
- Как заработать больше таксисту в новогодние праздничные дни?
- Работать в такси на арендованной или на своей?
- Что нужно знать для работы в премиальных тарифах
- Мой опыт подработки в Яндекс Такси
- Лучшее время для заработка в такси
- Как заработать 600’000 рублей в месяц работая водителем Яндекс Такси?
Давайте знакомиться, меня зовут Игорь Мыльников.
До 2019 года я работал в компании UBER в Торонто (Канада), где обучал водителей тонкостям профессии, стандартам сервиса и, естественно, сам регулярно был на линии. С 2019 года работаю водителем такси в Санкт-Петербурге и до сих пор считаю себя тем, кто продолжает учиться своей профессии. Как там говорится: век живи, век учись, дураком помрёшь :))))
Пару лет одновременно с работой на линии я работал в таксопарке, отвечал за маркетинг в привлечении и обучении новичков-водителей Яндекс Такси. Не могу похвастаться огромными цифрами, но по моим записям, я привлёк в парк 12 701 водителя.
Когда я только вышел на линию в России, оказалось, что многие важные знания о работе в такси нигде не описаны. Спустя пару месяцев работы захотелось не просто накапливать опыт самому, но ещё и делиться им с теми, кто готов учиться. Так в 2019 году появился проект Справочник Таксиста на Дзене, который позже переехал на собственный сайт и сейчас живёт самостоятельно.
Сегодня материалы проекта и его каналов читают более 217 000 человек в месяц. Мои статьи публиковались не только на собственных площадках, но и на 12 сторонних профильных ресурсах. Также я являюсь автором «Книги для таксистов: Как заработать больше в два раза. 80 практических советов». Первое издание местами устарело, пора засесть за современное, а вот для второго нужны время и ресурсы.
Помимо Справочника Таксиста вы могли встретить мои статьи о работе в такси под псевдонимом Игорь Логанов 😉 Всего их пока 12, но я сторонник качества, а не количества.
Не считаю себя тем, у кого есть ответы на все вопросы о работе в такси. Мне ближе роль внимательного наблюдателя и коллеги, готового рассказать о том, что уже удалось понять самому.
Продолжаю учиться, прислушиваюсь к чужому опыту в дискуссиях как online, так и offline. Люблю учиться, поэтому мне интересны собеседники, обладающие экспертностью, опытом и знаниями.
В проекте Справочник Таксиста нет задачи кого-то поучать. Есть стремление собрать, сохранить и передать знания, которые рождаются в повседневной работе: профессиональный сленг, практические советы, реальные истории и размышления о том, как меняется профессия и мы, водители такси внутри неё.
Если мой опыт поможет кому-то избежать ошибок, почувствовать себя увереннее за рулём или просто понять, что он не один сталкивается с трудностями, значит, всё это было не зря.
И да: приглашаю всех коллегам-таксистов, способных делиться опытом, в авторы Справочника Таксиста! Давайте вместе соберём самую актуальную базу знаний, которая поможет начинающим удержаться в седле и не рухнуть!
В первую очередь по больше добра по отношению ко всем вокруг себя ну и конечно все принципы работы в такси нужно выполнять. Всегда начать тяжело на все нужна практика но потом будет легче. Но если сразу не пошла вам работа в такси то лучше не продолжать
Добра мало и с каждым годом все меньше в работе в такси. Пассажиры становятся хамами да что там они уже хамы. Очень плохо себя ведут и ворчат постоянно.
Мы то всегда готовы работать в такси но предложеите нормальные условия для работы. Яшка когда уже будешь для водителей такси плюсы делать?
Легко со стороны только может показать работа в такси. Сложно особенно морально. Физически тоже не просто если катать каждый день длинную смену но тут уже выбор каждого по отдельности
Лично меня моя работа в такси устраивает полностью. Если бы бензин не дорожал то было бы вообще замечательно.