Если вы работаете водителем такси, скорее всего однажды вы задавались вопросами, ответы на которые искали в сети. Верно?
А там вас ждали таксоблогеры публикующие свои ролики на популярном видео хостинге или в Дзене или даже на Пикабу.

Поговорим об этом? Готовы?
Без имён, хулы и хвали, договорились? У меня нет задачи сегодня выгораживать кого-то в белом и набрасывать на вентилятор в отношении тех, чьё мнение не разделяю.
Что позитивного можно найти у блогеров таксистов?
- Всегда можно найти объяснение что можно а что нельзя делать на линии.
- Разбор новых условий по Закону о такси.
- Как готовиться к первым заказам.
- На что влияет приоритет и как его поднять.
- Что с рейтингом водителя, от чего зависит, за что его минусуют пассажиры.
Что токсичного распространяют таксоблогеры?
- Как самоутверждаться за счёт пассажира.
- Как выкинуть на мороз молодую девушку, которая по пьяни обидела чувствительного сорокалетнего таксиста.
- Как обманывать агрегатор.
- Как приезжать на заказ и прятаться от пассажира в соседнем дворе чтобы списать с него деньги за ожидание.
- Жалобы на пассажиров не оставляющих чаевые.
Что делать вам, кого слушать?
В первую очередь думать своей головой, анализировать услышанное и принимать решение самостоятельно.
Почему так? Да банально же! Любой совет, который вы слышите пропущен человеком через себя и если у водителя проблема с восприятием Оферты агрегатора, то ждать от него конструктивного совета нет смысла.
Если водитель не качает свою самооценку унижая пассажиров, скорее всего он успешен, у него нет проблем на линии и он знает как именно заработать больше.
О заработках редко кто делится конкретикой но я могу рекомендовать как минимум одного водителя, работающего в СПБ периодически раскрывающего секреты своего уровня доходов в Экономе под 12к. В смену.
О рейтинге писал сам и помимо меня пишут водители у которых всё отлично, вы легко прочитаете или посмотрите их советы и уверен найдёте что перенять.
Ну и о безопасности в сети не так много материалов и они достаточно противоречивы во мнениях, с одной стороны советы бывалых не создавать и не качать конфликты а с другой стороны мысли водителей создавать бригады, которые по первому зову будут прилетать к машине и разбираться с пассажиром.
Прочитали? Хотите моё мнение?
По моему убеждению, каждый блогер публикующий свои мысли в сети людям несёт ответственность за свои слова.
Если он продвигает идею агрессии в отношении пассажиров, он должен понимать, что однажды, в его машине окажется тот, кто видел его ролики или тексты и он или они могут оказаться гораздо сильнее и опаснее агрессивного блогера таксиста. Так работает карма. Прилетает в ответ за всё что сотворил. И тогда…
Но полбеды если такой блогер сам ответил за свои слова. Хуже, гораздо хуже когда расплатится близкий, да да, так бывает. Всем кого не забанили в поиску Гугл рекомендую. Ссылок не дам.
И не легче, когда начинающий водитель насмотревшись вредных советов начинает сам вести себя резко и не осмотрительно с пассажирами. Чем это может закончиться? Смертью. И снова отправлю вас в Гугл за ссылками.
Но конечно же есть проблемы и полегче, для примера избитая летняя тема о кондиционерах в такси тарифа Эконом. Блогеры вещающие в сети идею требовать доплату за приятный климат в салоне не догадываются что пассажиры наставят плохих оценок последователям культа “Сам потею, и вам не дам наслаждаться прохладой”. Реалистично? 100%
Включать или не включать музыку в пути? А если включать то что же именно? Да, есть блогеры несущие веру что всё, что происходит в его автомобиле в первую очередь для него любимого а пассажиры должны заносить ему денег. Но реальность она совершенно иная. Пассажиры хотят или тишину, чаще всего именно тишину и покой и совсем редко тихую, спокойную не ритмичную музыку. Хотите добиться успеха? Включайте нечто такое
Хотите получать чаевые? Будьте готовы поддержать пассажира в том, что он или она решили вам сообщить, поделиться с незнакомым сокровенным. Не спешите осуждать пассажира, критиковать слова или поступки. Порой людям нужна поддержка а уж критики они встречают более чем достаточно.
Хотите хороших оценок в рейтинг и слыть лучшим из лучших? Ведите машину ровно, без гонок и спешки, не комментируйте других участников дорожного движения по крайней мере вслух 😉 На жёлтый не спешите проскочить, трогайтесь строго на зеленый, пропускайте пешеходов на зебре хотя бы потому, что пассажир ассоциирует себя с тем, кого вы не дай Бог не пропустили на пешеходном переходе. Да, согласен, банально это всё но ведь работает же!
К чему я всё это?
Да к тому, что даже в 40 лет вам есть чему поучиться, было бы желание! Вы ещё можете исправить себя. Стать тем, кого приводят в пример, тем о ком в сети рассказывают истории восхищенные пассажиры.
Хотите стать блогером? Для вас я создал целый раздел где готов подсказать как стать блогером и рассказывать о своей работе в статьях или в видео формате. Дерзайте! Это не сложно!
Что значит что мне это даст?
Ну как минимум поднимет самооценку и даст уверенность в себе. А как максимум, поняв что вы способны учиться, вы вполне можете однажды задуматься и попробовать себя в роли блогера. А перспективы роста блогеров я описывал уже в рамках курса Блогеры таксисты.
Думайте! Решайте.
Удачи на дороге.
PS Нашли ошибку в моём тексте? Неверно расставлены знаки препинания? Глупость в буквах автора? Немедленно пишите об этом в комментариях! Автор должен узнать это и как можно скорее!!!! И да, если готовы стать волонтёром в Справочнике Таксиста, корректировать опубликованные тексты, см. контакты, буду рад новым людям в команде!

- Что обычно проверяют во время рейда сотрудники комитета по транспорту СПБ и ДПС?
- 101 позитивная тема о такси для начинающего блогера таксиста
- Чаевые, верный способ сказать спасибо таксисту
- Как новичку таксисту получать чаевые от пассажира?
- Что нужно новичку для работы в Яндекс такси тариф эконом?
- Самозанятым, ИП или через таксопарк, зарегистрироваться в Яндекс такси
Этот музыкальный ролик никак не связан с работой в Яндекс Такси а опубликован исключительно с для демонстрации и с целью поднять вам настроение, конечно если вы разделяете со мной музыкальные вкусы.
ВАЖНО: В этой статье я не продаю вам услуг. Не подключаю к паркам. Не рекламирую товары для работы в такси.
Хотите присоединиться и писать для водителей? У Вас есть видео о работе в такси не опубликованное где либо ещё или вы способны написать о своей работе и поделиться с начинающими советами? Велкам в авторы справочника! Детали в ватсапп +79214405025
Давайте знакомиться, меня зовут Игорь Мыльников.
До 2019 года я работал в компании UBER в Торонто (Канада), где обучал водителей тонкостям профессии, стандартам сервиса и, естественно, сам регулярно был на линии. С 2019 года работаю водителем такси в Санкт-Петербурге и до сих пор считаю себя тем, кто продолжает учиться своей профессии. Как там говорится: век живи, век учись, дураком помрёшь :))))
Пару лет одновременно с работой на линии я работал в таксопарке, отвечал за маркетинг в привлечении и обучении новичков-водителей Яндекс Такси. Не могу похвастаться огромными цифрами, но по моим записям, я привлёк в парк 12 701 водителя.
Когда я только вышел на линию в России, оказалось, что многие важные знания о работе в такси нигде не описаны. Спустя пару месяцев работы захотелось не просто накапливать опыт самому, но ещё и делиться им с теми, кто готов учиться. Так в 2019 году появился проект Справочник Таксиста на Дзене, который позже переехал на собственный сайт и сейчас живёт самостоятельно.
Сегодня материалы проекта и его каналов читают более 217 000 человек в месяц. Мои статьи публиковались не только на собственных площадках, но и на 12 сторонних профильных ресурсах. Также я являюсь автором «Книги для таксистов: Как заработать больше в два раза. 80 практических советов». Первое издание местами устарело, пора засесть за современное, а вот для второго нужны время и ресурсы.
Помимо Справочника Таксиста вы могли встретить мои статьи о работе в такси под псевдонимом Игорь Логанов 😉 Всего их пока 12, но я сторонник качества, а не количества.
Не считаю себя тем, у кого есть ответы на все вопросы о работе в такси. Мне ближе роль внимательного наблюдателя и коллеги, готового рассказать о том, что уже удалось понять самому.
Продолжаю учиться, прислушиваюсь к чужому опыту в дискуссиях как online, так и offline. Люблю учиться, поэтому мне интересны собеседники, обладающие экспертностью, опытом и знаниями.
В проекте Справочник Таксиста нет задачи кого-то поучать. Есть стремление собрать, сохранить и передать знания, которые рождаются в повседневной работе: профессиональный сленг, практические советы, реальные истории и размышления о том, как меняется профессия и мы, водители такси внутри неё.
Если мой опыт поможет кому-то избежать ошибок, почувствовать себя увереннее за рулём или просто понять, что он не один сталкивается с трудностями, значит, всё это было не зря.
И да: приглашаю всех коллегам-таксистов, способных делиться опытом, в авторы Справочника Таксиста! Давайте вместе соберём самую актуальную базу знаний, которая поможет начинающим удержаться в седле и не рухнуть!
Хватает негатива в инете от таксоблогеров а может они все таки просто блогеры и никакие таксисты. Вполне такое возможно. Лишь бы навести панику и рассказать что все так плохо
Так и есть. В основном писаки собрались фрилансеры которые в такси не бум бум.
Обмануть агрегатор а такое возможно вообще в принципе? Может да один два раза и на этом ваша работа закончится в такси
Не нужно никого обманывать и уж тем более Яндекс такси там где вы работаете водителем и слушать слева из инета тоже ни кому не советую
Слушать можно многих но окончательное решение принимать только нам водителям такси здесь и сейчас на месте в реальной жизни и ситуации а не на просторах интернета
Когда в инете что то дельное писали. Такси это не рецепт приготовления пирожков. Тту все только самому можно понять. Вышел на линию и начал понимать а слушать леваков дело неблагодарное
Кондеи в такси это отдельная тема. Сам сгорю от жары но конюху не включу или плати. Пассажир перетерпит, понставит вам плохих оценок и больше с вами не поедет образно говоря а вы сгорите точно во всех смыслах этого слова.
Что по поводу кондиционеров в такси все вопросы к мигрантам таксистам. У них это главное правило лишка подрубать с пассажиров за счет кондея включу но плати
Лично я учился всему сам. По началу даже не знал как устройство запустить. Прошло 6 лет и теперь пишу статьи и много чего еще.
Можно прислушаться к советам но ни как не учится. Вы сам должны все понять и познать.